Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, что дальше делать?

Михаил Валерьевич, г. Салехард
Михаил Валерьевич Россия, г. Салехард
02.04.2015 в 08:21

Моя ситуация в следующем, в ноябре 2014 проходил мед. комиссию-присвоили категорию годности В.

Отправили личное дело в отделение субъекта РФ,ждал 1.5 месяца, дело пришло 31 декабря, сказали что вызвали на КМО но отделение призыва субъекта уже закрыто, жди до следующего года.

Написал заявление на выдачу военного билета. Отказ аргументировали тем что решение нижестоящей комиссии не утвердили, подал в суд-отказали, аргументируя тем что нет предмета обжалования поскольку никакое решение комиссией субъекта не было принято.

Подскажите, что дальше делать?

Заранее благодарен!

номер вопроса №6468933
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 08:33
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте! Жалобу напишите в военную прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 08:21
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я отказаться от своих показаний в суде. Моя ситуация в следующим: я работала в магазине и при оплате товара мне
читать ответы (1)
В ноябре 2014 года переехали в Россию, временно прописались. В связи с изменениями в законе РФ пришлось сдавать тестирование
читать ответы (1)
У моего друга такая ситуация, ему приходит повестка в военкомат, он приезжает и проходит мед комиссию, ему сказали что
читать ответы (1)
Присвоили категорию годности в армию В на призывной комиссии. И сказали явится 15 января. Как скоро я получу военный билет
читать ответы (1)
Мой стаж служащего в исполнительном органе государственной власти субъекта РФ составляет 3,5 года, с марта 2014 года я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение