Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Ступино
Россия, г. Ступино | Вопросов: 12

На какую статью ссылаться?

Я в 2014 году через суд оформила 1/3 земли в общедолевой собственности. Есть еще 2 собственника. Один из них без моего оповещения еще до суда вызвал кадастрового инженера, отмерил то что хочет на общем участке и поставил на кадастровый учет в границах. При этом акт согласия с ее границами я не подписывала. На публичной кадастровой карте вижу этот участок, который находится на нашем общем. Знаю, что это не законно. На кого я должна подать в суд - на регпалату, кадастрового инженера или совладельца участка о признании прав на участок недействительными. На какую статью ссылаться?

номер вопроса №6468935
прочитан 7 раз
На какую статью ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 522 | ответов: 117 621
    02.04.2015 13:37

    Здравствуйте.

    На виновника подавайте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11