Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 5

Правильно ли я понимаю, что если меня сократят во время декретного отпуска,

Декретный отпуск до 3-х лет входит в трудовой стаж? Я нахожусь в отпуске по уходу за 3-им ребенком. Правильно ли я понимаю, что если меня сократят во время декретного отпуска, ребенку будет 2 года 5 месяцев, то стаж у меня прервется?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6468941
прочитан 393 разa
Правильно ли я понимаю, что если меня сократят во время декретного отпуска,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 246 | ответов: 101 872
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 08:24

    Нахождение в декретном входит в общий стаж А во время декретного отпуска согласно ст81 ТК РФ вас не могут уволить по сокращению

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9224
ответов: 29078
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13248
ответов: 40394
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13238
ответов: 34649
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11