Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Которая увеличила общую площадь квартиры.

Лариса Васильевна, г. Оренбург
Лариса Васильевна Россия, г. Оренбург
02.04.2015 в 08:24
номер вопроса №6468944
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 08:26
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    в судебном порядке, елси вы не брали разрешения от местной администрации на перепланировку.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Лариса Васильевна, г. Оренбург
Лариса Васильевна Россия, г. Оренбург
02.04.2015 в 08:36

Ответ обобщающий. А мне нужен конкретный ответ

номер вопроса №6469068
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 08:38
    отзывов: 58 118 Личная консультация

    Оплачивайте услуги - будет конкретный.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как узаконить перепланировку квартиры перед продажей её,если есть решение суда для проживания в комнате женщины с 2-мя
читать ответы (1)
Узаконить перепланировку квартиры. Несущие стены и колонны не тронуты. В прихожей (коридоре) оборудован второй туалет.
читать ответы (1)
Как узаконить перепланировку в квартире? Стенки внутренние, не несущие.
читать ответы (1)
Какие документы нужны чтобы узаконить перепланировку квартиры в хрущевке и куда сними обратится.
читать ответы (1)
Как узаконить перепланировку квартиры. В частности; увеличена площадь кухни за счет балкона? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение