Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Радмира, г. Новосибирск
Радмира
02.04.2015 в 08:23
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 24

Приставы наложили арест на банковскую карту

У нас в феврале этого года приставы наложили арест на банковскую карту в размере 6.310 рублей. Я пожаловалась и сумму списали. Было ли это самопроизволом со стороны приставов и можно ли за лишнее беспокойство подать на них жалобу? Стоит ли?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6468950
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавацте жалобу на действия пристава соглансо ст 123 и 128 ФЗ№ 229-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Жалуйтесь на действия пристава - в прокуратуру или в суд

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение