Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Владимировна, г. Нерюнгри
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 1

Прокомментируйте данную ситуацию с точки зрения соответствия действующему законодательству.

Группа молодых депутатов городской думы образовала в составе думы группу «Демократическая молодежь». Накануне новых выборов в городскую думу указанной группой депутатов было принято решение о ее перерегистрации в городское молодежное общественное объединение с правом участия в выборах путем выдвижения кандидатов в депутаты городской думы нового созыва. Для укрепления нового объединения руководство депутатской группы «Демократическая молодежь» предложило войти в состав его руководящего органа нескольким молодым работникам городской администрации, а также создать в городской администрации отделение молодежного объединения.

Прокомментируйте данную ситуацию с точки зрения соответствия действующему законодательству.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6468975
прочитан 63 разa
Прокомментируйте данную ситуацию с точки зрения соответствия действующему законодательству.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 158 | ответов: 101 663
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 08:39

    «Демократическая молодежь» предложила войти в состав его руководящего органа нескольким молодым работникам городской администрации, а также создать в городской администрации отделение молодежного объединения.

    Войти в состав движения можно-не запрещено законом. А создать в гордадминистрации отделение-запрещено законом

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 2139
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 488
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 6978
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5242
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11