Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Оренбург
02.04.2015 08:35
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Деяния совершались когда было 17 лет.

В отношении моего сына 18 лет возбуждено уголовное дело по статья 272 часть 2

Обвинение еще не предъявлено. Деяния совершались когда было 17 лет.

Написана явка с повинной. Можно ли ожидать амнистию к 9 маю. Преступление совершенно впервые.

номер вопроса №6468998
прочитан 30 раз
Деяния совершались когда было 17 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 358 | ответов: 90 182
    02.04.2015 08:39

    Пока неизвестно, будет ли амнистия, и на каких условиях.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 125
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1165
ответов: 2411
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 449
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 54421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11