Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зульфия Мубиновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Н. о том что вы меня не имели право переводить с водителя троллейбуса в слесаря как я иду молодой водитель после укк и в

Я работал в филиале 7 троллейбусный парк гуп мосгортранс с 28 10 2013 по 19 02 2015 я пришел в парк устраиваться учеником водителя троллейбуса после окончание укк я от стажировался на линии после чего я с августа 2014 года сел самостоятельно за управление троллейбуса у меня за 2014 год была одна жалоба по разбору мне за нее не чего не было с 2015 года у меня пошли не приятности на работе 13 01 2015 года я ехал в парк не заметил в темноте арматуру и на ехал на нее у меня было повреждено плафон поворотника после чего через 2 недели я попадаю на рапо

рт отвлечение от управление 1 февраля я вышел с выходного дня на работу с тал объезжать 2 машины и у меня выбыло 2 штанги на кривой и одна штанга застряла в проводах самостоятельно я вытащить не смог и я вызывал техпомощь по контактной сети 10 02 2015 я парковался на обед мне стало плохо и потемнело в глазах я зацепил другой стоящий троллейбус разбил ему стекло а себе сломал кронштейн на следующий день я приехал в парк на разбор мне начальник эксплуатации Агеева Л. Н. сказала либо я ухожу в слесаря или она меня уволить по статье тем самим она ме

ня заставила на писать заявление на перевод а 12 02 2015 я сел на больничный лист и закрыл 19 02 2015 вышел на работу 20 02 2015 и обратился к Агеевой Л. Н. о том что вы меня не имели право переводить с водителя троллейбуса в слесаря как я иду молодой водитель после укк и в течение 2 лет я должен отработать в должности водителя по трудовому договору и на низкий оклад переводить не имели право после чего она позвонила директору парка Ковалеву А. Г. и мы вместе пошли к нему стали разговаривать по переводу моему на прежнею должность или на другую но с тем ж

е окладом как мне Ковалев сказал что я сам выбрал из 2 вариантов добровольно и как он сказал на заявление пятен крови нет и вы сами не в редимы значить вы добровольно выбрали себе должность я отказался работать слесарем тогда Ковалев заставил меня на писать заявление на увольнение 19 02 2015 годом когда я еще был на больничном листе и выдали мне трудовую книжку на руки без печати прощу Вас принять меря к руководству 7 троллейбусного парка и вернуть меня обратно в парк в должности водителя троллейбуса.

номер вопроса №6469002
прочитан 121 раз
Н. о том что вы меня не имели право переводить с водителя троллейбуса в слесаря как я иду молодой водитель после укк и в течение 2 лет я должен отработать в должности водителя по трудовому договору и на низкий оклад переводить не имели право после чего она позвонила директору парка Ковалеву А.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    02.04.2015 08:33

    Увольнение по С/желанию во время нетрудоспособности не является нарушением закона.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Гусева Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 694 | ответов: 2 448
    02.04.2015 14:57

    Не понятно в чем Ваш вопрос, кроме эмоций. Вы можете обжаловать все в суд действия Работодателя. Но в суде Вам тоже будут задавать вопросы...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6628
ответов: 17243
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 2854
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3756
ответов: 9455
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11