Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шамиль Хасанович, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Здравствуйте. Как правильно по законодательству называется оплата, совершаемая на месте?

На этом сайте я задавал вопрос, но мне как-то непонятно ответили на него. Если можно, скажите, как правильно:

Здравствуйте. Как правильно по законодательству называется оплата, совершаемая на месте? Бывает оплата в рассрочку, с отсрочкой и прочая, а как называется оплата без отсрочки, т.е.сразу же в момент сделки?

Мне ответили оплата по факту. Но ведь вряд ли это правильный ответ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469005
прочитан 25 раз
Здравствуйте. Как правильно по законодательству называется оплата, совершаемая на месте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 753
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32220
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9295
ответов: 31335
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 673
ответов: 1308
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11