Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 308
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Андреевич, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Не зная как поступить в такой ситуации.

Я сдал квартиру агенту по недвижимости на месяц, потом она перестала выходить со мной на связь, и я сдал квартиру другим людям по договору через агентство недвижимости, предварительно поменяв личинку замка. Когда мои жильцы пришли в квартиру, то увидели, что дверь сломана, и там живут другие люди, которые сняли квартиру у агента и показали договор о снятии жилья. Я с ними не составлял договора и самих их не видел. Не зная как поступить в такой ситуации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6469012
прочитан 16 раз
Не зная как поступить в такой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 392 | ответов: 137 086
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 08:32

    Вызываете полицию и подаете заявление о незаконном проникновении в жилище.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 125 | ответов: 36 573
    02.04.2015 08:33

    если есть договор с агентом, то имеете право требовать и от агенета и от его жильцов что-либо, если такого нет, то..... придется доказывать через суд. А что касается сломанных дверей. то вообще то необходимо обращаться в полицию как собственнику, а потом уже разбираться

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111