Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бросил рабочее место

Лапочка, г. Челябинск
Лапочка Россия, г. Челябинск
02.04.2015 в 08:31

3 года назад я работала у ИП самостоятельно бросила рабочее место отдав ключи сейчас прошу вернуть мои документы а мне говорят что у меня недостача 50000 тыс руб и документы они потеряли что мне делать как вернуть документы при ревизии не присутствовала.

номер вопроса №6469013
прочитан 19 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 08:38
    отзывов: 13 066

    Добрый день. В прокуратуру жалобу напишите

    Оставить отзыв об ответе?
    Лапочка Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 в 08:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 09:04
    отзывов: 197 Личная консультация

    если вы мат.ответственное лицо, могут быть вопросы, по документам вам их вернут, но ваши действия могут расценить как прогул и запись в трудовой будет за прогул.

    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokati74.ru, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю у ИП. В данный момент ушла на больничный, до 03.12 включительно, пока. На что мне хозяйка сказала, что ей держать
читать ответы (1)
Я живу с мужчиной 5 лет. у нас общий ребенок-3 года. Я работаю у мужа. Трудового договора нет (торговала и до рождения
читать ответы (1)
3 года назад, я работал в ППСМ МВД по Республике Адыгея, по превышению должностных полномочий, меня уволили. Смогу ли я
читать ответы (1)
3 года назад я работала у частного предпринимателя не официально, проработала 4 недели, в магазине продовольственных
читать ответы (1)
Я работаю у ИП и вышла в отпуск по уходу за ребенком, сейчас происходит ликвидация ИП,мне сказали что по закону за 2 недели
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение