Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Боюсь что посадят на 15 суток.

Мозгов Дмитрий Сергеевич, г. Москва
02.04.2015 в 08:31

Мне завтра назначили судебное слушание по статье 20.25. Приходили полицейские, я подписал какие то бумаги, затем они сказали что мне пришлют заказное письмо, мне прислали, я забрал с почты повестку на 03.04.2015. Хотят обвинить в том что я не заплатил два штрафа, один выписали 1 год 4 месяца назад, а другой, 3 месяца назад, общая сумма 1500 рублей, оба за распитие алкогольных напитков в неположенном месте. Вот я хотел бы узнать, какой из трех исходов мне более вероятен, штраф в двойном размере, 15 суток, или 50 часов исправительных работ. Я парень, 21 год, на данный момент безработный, один раз уже привлекался на 3 суток за мелкое хищение. Боюсь что посадят на 15 суток. Заранее спасибо.

номер вопроса №6469026
прочитан 31 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 08:38
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Скорее всего административный арест. Просите в суде обяз.работы - быть может суд пойдёт Вам навстречу

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Мозгов Дмитрий Сергеевич, г. Москва
02.04.2015 в 08:41

Благодарю за ответ. А если мне назначат арест, меня сразу отвезут из зала суда отбывать наказание?

номер вопроса №6469121
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 08:42
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    В этом случае отвезут из зала суда.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как не приходя на суд Административного штраф по статья 20.25 часть 1 КоАП отложить суд перенести на другую дату какие
читать ответы (1)
Мне год назад меняли фото в паспорте на 25 лет. недавно я была в России и мне сказали, что на второй фотографии нет оттиска
читать ответы (1)
В 1994 году по просьбе знакомого подписала в ГАИ какие-то бумаги на машину. Что подписывала - не знаю, не помню. Уверили
читать ответы (1)
Сегодня домой приходил агент с нпф согласие. По глупости подписала какие-то договора. Он сфотографировал мой паспорт и
читать ответы (1)
Я не оплатил 2 штраф по статье 20.25 могут ли мне присудить 15 суток.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение