Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Нижневартовск
02.04.2015 08:33
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

По истечению которого компенсация уже не выплачивается?

Около 5 месяцев назад устроилась на работу в ООО, прошла мед комиссию, но работодатель отказался выплачивать потраченные деньги, ссылаясь на то что у них так принято, я попросила предоставить мне письменный ответ от их юриста. Ответа так и не дождалась, особо и не настаивала, потому что планировала работать в этой компании продолжительное время. Сейчас филиал в нашем городе закрывают, могу ли я потребовать возместить мне мед комиссию (в нашем городе это около 5000), или есть срок давности. По истечению которого компенсация уже не выплачивается?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469032
прочитан 8 раз
По истечению которого компенсация уже не выплачивается?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 969 | ответов: 136 181
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 08:35

    Можете требовать на основании статьи 213 ТК РФ.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Яковлева Светлана Александровна
•на сайте
Яковлева С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 141
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14340
ответов: 42285
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3366
ответов: 10925
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11