Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 334
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

По истечению которого компенсация уже не выплачивается?

Около 5 месяцев назад устроилась на работу в ООО, прошла мед комиссию, но работодатель отказался выплачивать потраченные деньги, ссылаясь на то что у них так принято, я попросила предоставить мне письменный ответ от их юриста. Ответа так и не дождалась, особо и не настаивала, потому что планировала работать в этой компании продолжительное время. Сейчас филиал в нашем городе закрывают, могу ли я потребовать возместить мне мед комиссию (в нашем городе это около 5000), или есть срок давности. По истечению которого компенсация уже не выплачивается?

номер вопроса №6469032
прочитан 9 раз
По истечению которого компенсация уже не выплачивается?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 785 | ответов: 139 393

    Можете требовать на основании статьи 213 ТК РФ.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы