Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 798
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Подскажите как составить заявление на имя начальника Уссп по Москве.

В 2012 развелась с мужем и подала на алименты. До 2011 платил, потом поменял место жительства. Судебный пристав отослала исполнительный лист по месту его жительства в январе 2015 г, никаких ответов мне не приходило, задолжность более 270 000. Подскажите как составить заявление на имя начальника Уссп по Москве.

номер вопроса №6469034
прочитан 5 раз
Подскажите как составить заявление на имя начальника Уссп по Москве.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 141 | ответов: 264

    Начальнику УФССП по гор. Москва

    ул. Бутырский вал, д.5, Москва, 125047

    от ФИО, адрес, тел.

    В производстве (укажите подразделение ССП) находится исполнительное производство по исполнительному листу (укажите серию и номер) о взыскании алиментов: взыскать (Ваше ФИО), должник (ФИО бывшего супруга). Задолженность по указанному исполнительному листу составляет 270 000 руб. 00 коп.

    Прошу предпринять меры для возбуждения уголовного дела в отношении должника по признакам преступления, предусмотренного статьей 157 Уголовного кодекса РФ.

    С уважением, Ашот Степанович
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы