Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБаганов Андрей АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаСурикова Татьяна ИвановнаПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей петрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Был сильный дождь наехал на пешехода скорость была 10 км. ч.Гаи не вызывали

разошлись на починке обуви. Теперь требует денег что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6469065
прочитан 20 раз
Был сильный дождь наехал на пешехода скорость была 10 км. ч.Гаи не вызывали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    02.04.2015 09:03

    Ничего!!!

    ДТП не оформлялось- нет и обязательства

    Его требование - вымогательство- ст163 ук РФ- заявление в полицию

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Шароватов Андрей Сергеевич
•на сайте
Шароватов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 21
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"