Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обустройство

Стас, г. Саратов
Стас Россия, г. Саратов
02.04.2015 в 09:43

Водоем находится в аренде на 20 лет для обустройства стоянок лодок на воде. Что и было сделано. Имеет ли право власть на безвозмездный снос?

номер вопроса №6469075
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 09:46
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Нет, это незаконно. Пусть возмещают убытки.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Стас Россия, г. Саратов
    02.04.2015 в 09:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2015 г у Администрации города получила зем. участок в аренду на 20 лет под ИЖС.. На строительство надо ли оформлять
читать ответы (1)
Земля находиться в аренде на 49 лет. Физ. лицо построил нежилое здание. Собственность оформлена в 2010 г. При продаже
читать ответы (1)
На земле сельхоз назначения построил дом. земля в аренде на 5 лет для ведения индивидуального садоводства. Мне отказазывают
читать ответы (1)
У меня с мамой 2 смежных участка по 5 соток каждый, находятся в аренде на 20 лет. Со слов председателя садового товарищества
читать ответы (1)
Земельный участок находится в аренде на 49 лет для размещения гаражей и автостоянок. В договоре оговорено о строительстве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение