Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восток Финанс требует оплатить задолженность перед Совкомбанком.

Ирина Владимировна, г. Кемерово
Ирина Владимировна Россия, г. Кемерово
02.04.2015 в 08:38

Восток Финанс требует оплатить задолженность перед Совкомбанком. Кредитная карта была передана мужу, который должен был выплатить, была уверена, что так и произошло, т.к. от банка ни каких уведомлений не поступало в течении 2 лет. Теперь идут постоянные звонки и смс от Востокфинанс. Что делать?

номер вопроса №6469078
прочитан 328 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 08:40
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    рекомендуйте им обращаться в суд. Требования коллекторов незаконны и имеете право обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 08:38
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 08:40
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Потребуйте от них подтверждения прав по кредитному договору.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 08:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО Кредитэкспресс Финанс требует оплаты задолженности по договору от 2012 г., пишут что должен 26000, хотя 3 меасяца
читать ответы (1)
ООО Кредит Экспресс Финанс требует оплатить задолженность в сумме 1434 руб, которую я якобы должна Издательскому дому
читать ответы (1)
Банк требует погасить задолженность была оформлена кредитная карта а договора никакого на руках нет! Что делать?
читать ответы (1)
Мне звонят из восток финанс и требуют оплатить за должность за моего бывшего гражданского мужа мы прожили в мести около
читать ответы (1)
У меня задолженность в альфа банке с 2013 в размере! Звонят с восток финанса требуют выплат! Что делать!? и могу ли я в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение