Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 500

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Пенза
02.04.2015 08:37
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Был штраф 1500 ГИБДД который просрочил оплатить, суд по ст.

20.25 КОАП назначил удвоенный штраф. Я оплатил еще раз раз 1500, но приставы говорят, что необходимо еще 1500 оплатить. Я оплатил и при этом приставы говорят, что проскочили и снова хотят составить протокол по 20.25 за несвоевременную уплату. Что делать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6469080
прочитан 388 раз
Был штраф 1500 ГИБДД который просрочил оплатить, суд по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 08:39

    Да, все верно, должно быть 1500 и 3000 руб.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Жеребцов Константин Игоревич
•на сайте
Жеребцов К.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 204
ответов: 478
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20351
ответов: 58340
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 14368
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11077
ответов: 27880
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Пенза по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.08.2013
ответов : 1