Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 037
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 5

Поступила туда будучи в декрете и, не выходя, родила еще 2 детей.

Я нахожусь в отпуске по уходу за 3-им ребенком. Компания наша реорганизовалась в другую. Декретниц оставили в старой компании. Через 3 месяца после этого меня уведомили о сокращении в связи с ликвидацией компании. Если меня сократят во время декретного отпуска (ребенку будет 2 года 5 месяцев), то стаж у меня прервется. Как мне лучше поступить? Отношение с коллективом у меня хорошие, то есть меня могут принять в новую фирму, когда дети подрастут. В компании я не работала ни дня. Поступила туда будучи в декрете и, не выходя, родила еще 2 детей. Спасибо.

номер вопроса №6469084
прочитан 38 раз
Поступила туда будучи в декрете и, не выходя, родила еще 2 детей.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 37 836 | ответов: 113 009

    Изучите ст. 178, 179, 180, 261ТКРФ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы