Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 5

Поступила туда будучи в декрете и, не выходя, родила еще 2 детей.

Я нахожусь в отпуске по уходу за 3-им ребенком. Компания наша реорганизовалась в другую. Декретниц оставили в старой компании. Через 3 месяца после этого меня уведомили о сокращении в связи с ликвидацией компании. Если меня сократят во время декретного отпуска (ребенку будет 2 года 5 месяцев), то стаж у меня прервется. Как мне лучше поступить? Отношение с коллективом у меня хорошие, то есть меня могут принять в новую фирму, когда дети подрастут. В компании я не работала ни дня. Поступила туда будучи в декрете и, не выходя, родила еще 2 детей. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6469084
прочитан 37 раз
Поступила туда будучи в декрете и, не выходя, родила еще 2 детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 756 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    02.04.2015 08:50

    Изучите ст. 178, 179, 180, 261ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100367
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41793
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11