Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 548

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 5

Я нахожусь в отпуске по уходу за 3-им ребенком. Компания наша реорганизовалась в другую.

Декретниц оставили в старой компании. Через 3 месяца после этого меня уведомили о сокращении в связи с ликвидацией компании. Если меня сократят во время декретного отпуска (ребенку будет 2 года 5 месяцев), то стаж у меня прервется. Как мне лучше поступить? Отношение с коллективом у меня хорошие, то есть меня могут принять в новую фирму, когда дети подрастут. В компании я не работала ни дня. Поступила туда будучи в декрете и, не выходя, родила еще 2 детей. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6469084
прочитан 36 раз
Я нахожусь в отпуске по уходу за 3-им ребенком. Компания наша реорганизовалась в другую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34522 | ответов: 106406
    02.04.2015 08:50

    Изучите ст. 178, 179, 180, 261ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Похожие вопросы:

Задать вопрос