Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Андреевна, г. Туапсе
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 6

Законно ли это? Есть удостоверение многодетной семьи, выданное в Москве.

Законно ли это?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация. У нас многодетная семья. Зарегистрированы постоянно в Москве, живем и временно зарегистрированы в Туапсе. Старший сы учится в 7 классе. Нам отказали в льготном питании. Законно ли это? Есть удостоверение многодетной семьи, выданное в Москве.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6469086
прочитан 9 раз
Законно ли это? Есть удостоверение многодетной семьи, выданное в Москве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    02.04.2015 12:40

    Здравствуйте! Льготное питание и иные льготы многодетным семьям на территории Краснодарского края предоставляются постоянно проживающим и постоянно зарегистрированным гражданам.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11