Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Хахаев Олег Владимирович, г. Хабаровск
Хахаев Олег Владимирович
02.04.2015 в 08:45
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 0

Куда мне следует обратиться по поводу принудительного увольнения из-за того,

Куда мне следует обратиться по поводу принудительного увольнения из-за того, что я не могу смириться с грубыми нарушениями Трудового законодательства моих работодателей?

Ответить
номер вопроса №6469101
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. В гос.инспекцию труда

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 456 | ответов: 4 224

    Если Вас уволили по ст. или заставили уволиться можно восстановиться через суд и получить компенсацию

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение