Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Строительство на земельном участке

Игорь, г. Архангельск
Игорь Россия, г. Архангельск
02.04.2015 в 08:44

Насколько я знаю, то инвалидам должны выделять земельные участки для строительства. Законно ли будет то, что я буду помогать инвалидам в этом вопросе за вознаграждение в виде части выделенного участка и последующего приобретения у них остальной части?

номер вопроса №6469107
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 08:48
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Архангельск
    02.04.2015 в 08:44
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Насколько я знаю в пенсионный фонд снимается 13% с з\п.Год назад узнала, что если я являюсь матерью одиночкой то с меня
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий, имею ли я льготу на выделение не земельного участка для строительства жилого дома?
читать ответы (1)
Существует ли закон по которому нам беженцам могут выделить земельный участок для строительства дома. Или выделить помощь
читать ответы (1)
Скажите, слышал что, военнослужащим выделяют земельные участки для строительства дома. Я сотрудник МЧС, могу ли я получить
читать ответы (1)
Я инвалид 2-ой группы с детства. Имею ли я какие то льготы на получение земельного участка. С уважением. Владимир.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение