Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Смирнова Марина, г. Плавск
Россия, г. Плавск | Вопросов: 2

На какой документ можно ссылаться при общении с инспектором ФМС о том что имея вид на жительство я имею право работать в

любом регионе РФ.

номер вопроса №6469120
прочитан 10 раз
На какой документ можно ссылаться при общении с инспектором ФМС о том что имея вид на жительство я имею право работать в любом регионе РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 08:52

    Добрый день. На ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан" статья 13 ч 4 п 1

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11