Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 935

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Васильевна масловская, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 11

Скажите пожалуйста могу ли я купить у своих родителей дом за счет материнского капитала.

номер вопроса №6469141
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста могу ли я купить у своих родителей дом за счет материнского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52848 | ответов: 133524
    02.04.2015 08:45

    Закон этого не запрещает.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29021
ответов: 92988
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 17756
Консультация
Лысенко Юрий Викторович
•на сайте
Лысенко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 533
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6419
ответов: 19683
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Симферополь по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос