Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сохраняется ли рабочее место за призванными в армию

Лариса Григорьевна, г. Омск
02.04.2015 в 08:44
номер вопроса №6469142
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 08:45
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Нет, не сохраняется.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с братом пострадали на службе в российской армии наши лица обезображены уже 20 лет служили на радиационном обьекте хим
читать ответы (1)
Подскажите-сохраняется ли рабочее место за сотрудником, если он выйдет на работу после декретного отпуска по истечении
читать ответы (1)
Я русский, гражданин Таджикистана, военнослужащий, могу ли я поступить на службу в Российскую армию и как получить
читать ответы (1)
Сохраняется ли рабочее место за тем, кто получил 2-ю группу инвалидности на один год?
читать ответы (1)
Сохраняется ли рабочее место за лицами при зваными на военную службу и в каких законах можно найти.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение