Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Балашиха
02.04.2015 08:44
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 19

Москва) или в районный ФМС по месту регистрации?

Я иностранный гражданин (Украина). Получил патент, устроился на работу. Согласно законодательных требований, я должен предоставить копию трудового договора в ФМС. В связи с этим у меня вопрос: предоставлять эту копию необходимо в ФМС которая выдала патент (многофункциональный миграционный центр г. Москва) или в районный ФМС по месту регистрации?

номер вопроса №6469152
прочитан 5 раз
Москва) или в районный ФМС по месту регистрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 976 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 08:46

    В районный отдел ФМС по месиу регистрации или в мфц - как удобнее.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3152
ответов: 11168
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1451
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26467
ответов: 100323
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11