Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Извините, а разве могут в доме пристарелых получать свои 25% процентов на руки?

Елена Викторовна, г. Чита
02.04.2015 в 08:45

Извините, а разве могут в доме пристарелых получать свои 25% процентов на руки?

номер вопроса №6469161
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 08:46
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Могут

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил машину а она оказалась в угоне но все документы у меня на руках и меня задержали как подозреваемого.
читать ответы (1)
Мой муж работает на стройке монтажником, в июле он получил травму (вывих мизинца на руке), при обращении в травму он указал
читать ответы (1)
На данный момент нахожусь В крыму, хочу получить гражданство рф, на руках уже есть решение суда что я действительно проживаю
читать ответы (1)
В 2002 году получили российское гражданство. На руках остались Молдавские паспорта, и гражданство. В связи с тем, что в
читать ответы (1)
Законно ли перегнать авто с украинскими номерами в Москву (документы все на руках)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение