Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право работать на муниципальной службе.

Елена Ивановна, г. Нефтекамск
Елена Ивановна Россия, г. Нефтекамск
02.04.2015 в 10:13

6 апреля вступает в силу приговор суда по ч.3 ст 159.2. наказание-штраф в размере 20 тыс. меня попросили написать заявление по собственному желанию, об уходе с работы. Имею ли я право работать на муниципальной службе.

номер вопроса №6469168
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 10:27
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течение какого времени 10 календарных или 10 рабочих дней вступает в силу приговор суда по уголовному делу?
читать ответы (1)
Меня попросили написать заявление по собственному желанию. Проработал 4 месяца. Написал заявление 12.03 должны были уволить
читать ответы (1)
Я был осужден в ноябре 2014 года по ч.3 ст.159 и ч.1 ст.285 УК РФ на штраф в 400000 рублей и на лишение права занимать
читать ответы (1)
Меня попросили написать заявление по собственному желанию. Я уходить не хочу, т.к. эта работа нравится и подходит по многим
читать ответы (1)
За один день (без предупреждения) меня попросили написать заявление по собственному желанию. Мотивировали это тем, что не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение