Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основания определение

Иван, г. Адыгейск
Иван Россия, г. Адыгейск
02.04.2015 в 08:48

А подскажите пожалуйста, возможно приостановить исполнительное производство, возбужденное на основании испол. Листа (суд общ. юрисдикции) о наложении ареста на имущество юр.лица? Лист выдан на основании определения суда в целях обеспечения иска. Срок обжалования определени давно пропущен.

номер вопроса №6469186
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    02.04.2015 08:49
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    ну если срок пропущен, то думаю уже нет.

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня было заведено исполнительное производство ССП на основании решения арбитражного суда по налогам в ходе разбирательств
читать ответы (1)
К судебным приставам поступила исполнительное производство, (возбужденного на основании исполнительного документа от
читать ответы (1)
Исполнительное производство завершено на основании статья 46 часть 1 п. 4 Закона об исполнительном производстве, исполнительный
читать ответы (1)
Исполнительное производство завершено на основании ст.46.п.1 п.п.4, а почему в банке данных по исполнительным производствах
читать ответы (1)
Исполнительное производство завершено на основании ст.46.п.1 п.п.4, а почему в банке данных по исполнительным производствах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение