|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банковскому праву
3505
юристa
28583
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Псков
Александр
02.04.2015 в 08:49
Россия, г. Псков | Вопросов: 1
Тема вопроса: Банк выставил требование

Банк выставил требование - Александр, г. Псков

Я перестал платить за кредит и банк выставил требование погасить всю сумму, и ко мне стал приходить инспектор по розыску должников и говорит что придет в следующий раз на опись имущества, законно ли это? и как вообще происходит опись имущества? И должны ли меня об этом предупредить?

номер вопроса №6469190
прочитан 19 раз
Теги: Банк выставил требование, Опись имущества, Розыск должника,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 404 | ответов: 142 235

    Никто ничего без суда описать не может. Инспектора посылаете матом.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы