Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Замир Рафкатович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

По семейным обстоятельствам мне необходимо отпуск без содержания на год.

У нас на работе пока нет руководителя, вместо него заместитель - И.О. Если мне сейчас подпишут отпуск, то после назначения руководитель (это будет новый человек) имеет право отозвать меня на работу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6469224
прочитан 27 раз
По семейным обстоятельствам мне необходимо отпуск без содержания на год.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52779 | ответов: 133335
    02.04.2015 08:54

    Нет, он не будет иметь такого права.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    02.04.2015 08:56

    Такой отпуск законом не предусмотрен.

    И если новый руководитель захочет вас отозвать из отпуска, то полагаю он вправе это сделать.

    То есть он отменит незаконный приказ своего предшественника.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29932
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос