Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление об отказе от иска

Валентина Астафьева, г. Кодинск
02.04.2015 в 08:53

Назначено на 22.04.15 г. заседание апелляционной инстанции по поводу предоставления места в детском саду. Сегодня звонили и сказали, что место предоставляют добровольно. Какой документ нужен от РУО. Заявление об отказе от иска писать в районный суд или в апелляционную инстанцию. Какие документы нужно приложить?

номер вопроса №6469226
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 08:59
    отзывов: 170 Личная консультация

    Здравствуйте, в данной ситуации необходимо написать заявление об отказе в исковых требованиях и приложить копию путевки в дошкольное учреждение (Вам надо получить путевку) и предоставить эти документы в апелляционую инстанцию через канцелярию или выслать по почте.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 09:03
    отредактирован
    02.04.2015 09:05
    отзывов: 478 Личная консультация

    Вам нужно написать заявление об отзыве апелляционной жалобы, и подать его в суд апелляционной инстанции. К отзыву вы можете приложить копию путёвки в дошкольное учреждение).

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 08:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли то, что в Г. Одинцово действует Положение о предоставлении мест в детских садах вышеуказанного города только
читать ответы (1)
На основании чего положена выплата за не предоставление места в детском саду с 1,5 лет в городе Тверь? И куда надо обращаться
читать ответы (1)
Я мать одиночка. Какие права я имею по поводу получения места в детском саду? Нам в августе исполняется 2 года. Некоторые
читать ответы (1)
Есть ли какие то законы по поводу предоставления места в детском саду? Ребенку должно исполниться 3 года в сентябре 2014
читать ответы (1)
Есть ли компенсации за не предоставленное место в детский сад в Камчатскому крае, г. Петропавловск-Камчатский.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение