Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичШмаков Алексей АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКашапов Ренат ЗакуановичАстафьева Наталья ВладимировнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зинаида, г. Астрахань
02.04.2015 09:01
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 18

В 2014 году продала 1/2 долю гаража (второму наследнику), указанная доля принадлежит

мне по праву собственности. Нужно ли мне подавать декларацию в налоговую инспекцию в 2015 году и платить налог 13%. муж является собственником 2008 года. Я вступила в права на наследство по закону в июле 2013 года.

номер вопроса №6469231
прочитан 8 раз
В 2014 году продала 1/2 долю гаража (второму наследнику), указанная доля принадлежит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цыпко Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 9 | ответов: 18
    02.04.2015 10:49

    Здравствуйте, декларацию подать нужно, но налог вы уплачивать не будете, так как имущество было совместно нажитым и находилось в собственности с 2008 года.

Похожие вопросы:

Задать вопрос