Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 510

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новосибирск
02.04.2015 08:54
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 18

Вопрос такой. Я (дочь) приобретаю жилье для своей мамы и ее несовершеннолетнего

сына (моего брата, которому 7 лет) по нотариальной доверенности от мамы и ее несовершеннолетнего сына, в которой я могу действовать в их интересах в различных органах. Вопрос: почему в росреестре отказываются регистрировать право собственности, объясняя это тем, что нужна мама как законный опекун. Получается доверенность недействительна, и нотариус который ее выдал бездарь??? Мама далеко возможности нет приехать, подскажите кто прав кто нет и что делать.

номер вопроса №6469236
прочитан 7 раз
Вопрос такой. Я (дочь) приобретаю жилье для своей мамы и ее несовершеннолетнего

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    02.04.2015 08:57

    Добрый день. Принесите эту доверенность на консультацию.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 08:57

    Добрый день. Они не правы, обжаловать отказ можно в суде

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 09:01

    если есть полномочия о регистрации недвижимости от их имени и представления интересов в органах опеки, то отказ незаконен. Имеете право на обжалование. Необходимо внимательно изучить ваши полномочия по доверенности

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3023
ответов: 9026
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9593
ответов: 23557
Консультация
Ермаков Александр Юрьевич
•на сайте
Ермаков А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 222
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 282
ответов: 878
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Новосибирск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос