Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Шацк
02.04.2015 08:54
Россия, г. Шацк | Вопросов: 5

Если нет, то на какую ст. ФЗ мне ссылаться!

На работе сложилась следующая ситуация, пришло письменное заявление от бабушки мальчика, которому 18 лет, его родители были лишены род. прав, данная бабушка отказалась воспитывать внука, мальчик был в интернате, сейчас учиться дальше в учеб. Заведении, с бабушкой не проживает, она в свою очередь в заявление просит сообщить ей когда и где мальчику полагается выдача жилья, в связи с этим, подскажите, пожалуйста, законно ли мне давать данную информацию бабушке, ведь она является третьим лицом в данной ситуации! Если нет, то на какую ст. ФЗ мне ссылаться! Большое Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6469246
прочитан 2 разa
Если нет, то на какую ст. ФЗ мне ссылаться!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 08:56

    Добрый день. Можете не давать - нет таких оснований просто

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4238
ответов: 14151
Консультация
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1159
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4232
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2614
ответов: 5855
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11