Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Новосибирск
02.04.2015 08:58
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Заказала у девочки вещи и оплатила она дала мне номер для отслеживания ждала 2 месяца наконец пришел пошла получила открыла

дома а там в место вещей клей что делать куда оброщятся.

номер вопроса №6469248
прочитан 7 раз
Заказала у девочки вещи и оплатила она дала мне номер для отслеживания ждала 2 месяца наконец пришел пошла получила открыла дома а там в место вещей клей что делать куда оброщятся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 991 | ответов: 32 585
    02.04.2015 09:12

    Здравствуйте! срочно обращайтесь в полицию по факту мошеничества ( ст.159 УК РФ)

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 5822
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6534
ответов: 22088
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3669
ответов: 10242
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11