Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Юрга
Россия, г. Юрга | Вопросов: 1

Можно ли надеяться на выплату компенсации в размере двух средних заработков за то,

Мне предстоит увольнение в связи с ликвидацией предприятия. Закрывается операционный офис Банка в нашем городе, при этом в других городах Банк продолжает работать. Со слов руководства закрытие должно произойти до 20.04.2015. Уведомление в письменном виде до сих пор не выслано. Насколько я понимаю, работодатель должен предупредить о предстоящей ликвидации за 2 месяца. Можно ли надеяться на выплату компенсации в размере двух средних заработков за то, что я не была предупреждена как следует, за 2 месяца? Как в таком случае будет считаться эта компенсация?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469255
прочитан 17 раз
Можно ли надеяться на выплату компенсации в размере двух средних заработков за то,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 652 | ответов: 109 032
    из команды «Удача»
    02.04.2015 08:58

    Должны уведомить за 2 месяца.Изучите ст. 178, 180 ТКРФ.

    И просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации.Просите 5 окладов исходя из ст. 178, 180ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 721
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 1127
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5834
ответов: 17162
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5613
ответов: 20432
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11