Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок исковой давности

Екатерина Степановна, г. Тюмень
02.04.2015 в 08:55

5 лет назад было возбуждено исполнит производство. Я платила каждый месяц по 100 рублей. Сумма большая. Прошли ли сейчас сроки исковой давности? Долг полностью не погашен в настоящее время.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6469256
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 08:56
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    нет, не прошли. При исполнении сроки приостанавливаются

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законный ли сбор денег на строительство веранды на участке в детском саду? Каждый месяц по 100 рублей на мыльно-рыльные,
читать ответы (1)
У меня двое детей, от бывшего мужа (мы с ним были не расписаны), он мне платит каждый месяц по 4,5-5 тыс. рублей, зарплата
читать ответы (1)
Я произвожу выплаты по исковым требованиям. 50% от заработной платы я перечисляю каждый месяц по исполнительным листам.
читать ответы (1)
У меня есть кредит в банке. Брал я 50000 рублей год платил каждый месяц по 2750 рублей то есть уже выплатил более 30000
читать ответы (1)
У меня патент я получил в ноябрь месяц и платил каждый месяц по 1216 рублей а после нового года тоже так или что то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение