Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
02.04.2015 09:00
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Имеет ли право банк так поступать и как с этим бороться какие законы есть.

Несколько дней звонят по чужому кредиту, где я не являюсь поручителем и со заемщиком. Звонят и на личный телефон и на работу в отдел кадров, хотя эти телефоны нигде не указывались. Имеет ли право банк так поступать и как с этим бороться какие законы есть. Заранее спасибо.

номер вопроса №6469258
прочитан 94 разa
Имеет ли право банк так поступать и как с этим бороться какие законы есть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    02.04.2015 09:07

    есть, обратится в полицию с заявлением о вымогательстве

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 396 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 09:08

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3716
ответов: 9371
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2295
ответов: 10834
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 447
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4526
ответов: 12018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11