Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Красноярск
Николай
02.04.2015 в 09:00
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 340
номер вопроса №6469286
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Митрохин Игорь Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 207 | ответов: 503

    Здравствуйте, Дмитрий. Можете, если физическое лицо осуществляло работы по договору. Нужна будет юридическая помощь, обращайтесь.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 455 | ответов: 24 602

    Не можете! За исключением случая, если суд применит к такой сделке правила об обязательствах, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (ч. 4 ст. 23 ГК РФ).

    Вам помог ответ?
Николай, г. Красноярск
Николай
02.04.2015 в 09:04
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 340
номер вопроса №6469331
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 9 183 | ответов: 29 881

    Если это лицо ИП, то да, можете. ЕСли вы просто физ.лица, то Закон о зпп на ваши отношения не распространяется.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение