Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17930 юристов и5 651 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичПавлов Роман ГеннадьевичБельдяева Наталья АлександровнаАкимова Анна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичСолямина Екатерина ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
02.04.2015 09:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Сколько дается на обжалование исковых требований?

номер вопроса №6469287
прочитан 9 раз
Сколько дается на обжалование исковых требований?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 09:03

    в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме

    Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

    1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

    2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18312 | ответов: 110115
    02.04.2015 09:15

    Ольга, исковые требования обжаловать нельзя.

    На обжалование решения суда даётся 1 месяц с дня изготовления мотивированного решения суда.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37435
ответов: 97210
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7813
ответов: 17222
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"