Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Челябинск
02.04.2015 09:01
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

У меня статья 111 часть 1 я ударил 2 раза трубой наркоману и у него перелом на ноге в 16 местах что мне будет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6469291
прочитан 38 раз
У меня статья 111 часть 1 я ударил 2 раза трубой наркоману и у него перелом на ноге в 16 местах что мне будет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 179 | ответов: 564
    02.04.2015 09:11

    наказание с лишением свободы, за условное нужно бороться. обращайтесь поможем: тел (351) 2360232, 89124715604

    __
    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokatoff.su, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
  • на сайте
    Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 990 | ответов: 32 581
    02.04.2015 09:11

    Здравствуйте. Если нет судимости, положительные характеристики, признание вины есть основание для условного наказания

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20352
ответов: 62001
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132332
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 739
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31359
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.08.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11