Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 09:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 66

Сейчас плачу по немногу! Что делать?

Был взят кредит! Платить стало нечем! Банк подал в суд, суд удовлетворил иск! никаких документов о заседании не приходило! Сейчас плачу по немногу! Что делать? Как быстро дело дойдет до приставов? Суд был 11 марта! Сейчас 2 апреля! Обжаловать невозможно.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6469310
прочитан 22 разa
Сейчас плачу по немногу! Что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    02.04.2015 09:07

    Решение вступает в законную силу через 30 днем после его вынесения. Следовательно срок на обжалование не истек, к приставам дело поступить после того, как банк отправит им исполнительный лист, который будет изготовлен после вступления решения в законную силу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1548
ответов: 3675
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2128
ответов: 6147
Консультация
Алехина Екатерина Николаевна
•на сайте
Алехина Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 655
ответов: 1835
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11