Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 532

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
02.04.2015 09:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как обжаловать решение мирового

судьи?

номер вопроса №6469314
прочитан 28 раз
Как обжаловать решение мирового

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Кадушкина Регина Викторовна
    Россия, г. Красногорск | отзывов: 2506 | ответов: 7371
    02.04.2015 09:27

    Сергей! Вам необходимо быстренько составить жалобу и подать.

  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95216 | ответов: 282422
    02.04.2015 09:27

    Добрый день! Согласно ст.30.1. КоАП РФ обратитесь с жалобой в районный суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    02.04.2015 10:13

    Здравствуйте. Составить мотивированную жалобу и подать её в суд.

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    02.04.2015 10:35

    В районный суд. Приходите за консультацией

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10687
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 999
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4072
ответов: 11593
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"