|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28577
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Курск
Ольга Владимировна
02.04.2015 в 09:05
Россия, г. Курск | Вопросов: 19

Упрощенное получение гражданства - Ольга Владимировна, г. Курск

Я гражданин Украины, рожденный в 1961 году на территории РФ. планирующий получить гражданство РФ. На данный момент имею РВП на территории РФ.Имею ли я право на упрощенное получение гражданства? Если да, то что для этого необходимо?

номер вопроса №6469340
прочитан 14 раз
Теги: Получить гражданство РФ, Носители русского языка, Гражданство в упрощенном порядке,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    Добрый день! да, безусловно вы вправе получить гражданство в упрощенном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 384 | ответов: 142 204

    Имеете право. Обратитесь в ФМС с заявлением о признании Вас носителем русского языка.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 661 | ответов: 15 869

    Вам надо собрать документы и стать участником программы по переселению соотечественников. Гражданство можете получить за 5 недель.

    С уважением,адвокат Курилова М.А. Курск.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы