Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юрист по приватизации

Седегов АА, г. Санкт-Петербург
Седегов АА Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 09:07

Вопросом приватизации занимается юрист, но уже месяц он нам говорит, что документы на рассматрении. Есть ли какой-то сайт где прописаны поданые документы?

номер вопроса №6469346
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Минина Варвара Евгеньевна
    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Минина Варвара Евгеньевна
    02.04.2015 09:43
    отзывов: 168

    Добрый день!

    Запрашиваемый Вами сайт не существует. При наличии договора возмездного оказания услуг с юристом вы можете потребовать у последнего в письменной форме отчет о проделанной работе, а равно расписку в получении документов на приватизацию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Седегов АА Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 в 09:07
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 20:25
    отзывов: 2 932 Личная консультация

    Обратитесь в Горжилобмен в отдел приватизации и выясните поданы ли документы от Вашего имени.

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Оставить отзыв об ответе?
    Седегов АА Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 в 09:07
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие-то льготы на приватизацию дома, если у одного из членов семьи либо первая, либо вторая группа?
читать ответы (1)
Статья 292 УК РФ. Официальный документ. Как определить, что документ официальный. Есть ли какая-нибудь экспертиза, при
читать ответы (1)
Г Севастополь. Есть ли какой то закон где прописано что в детский сад (ведомственный) ЧФ РФ могут ходить только дети семей
читать ответы (1)
Подскажите есть ли какой-нибудь документ где прописана норма температуры в квартире зимой. И где его найти. Заранее спасибо
читать ответы (1)
Как узнать срок запрета на въезд в РФ? Есть ли какой-нибудь сайт, где имеется точная информация?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение