Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 149

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Рязань
02.04.2015 09:09
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Хочу продать дачу за 300000 тысяч, в собственносте менее трёх лет.

Скажи пожалуйста, сколько процентов налог??? Заранее спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6469348
прочитан 9 раз
Хочу продать дачу за 300000 тысяч, в собственносте менее трёх лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    02.04.2015 09:12

    Добрый день! согласно ст.220 НК РФ - 13%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос