Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Рязань
Елена
02.04.2015 в 09:09
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Сколько процентов налог

Хочу продать дачу за 300000 тысяч, в собственносте менее трёх лет. Скажи пожалуйста, сколько процентов налог? Заранее спасибо.

номер вопроса №6469348
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! согласно ст.220 НК РФ - 13%.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение