Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все бесполезно, г. Казань

Гость_2599368, г. Казань
Гость_2599368 Россия, г. Казань
02.04.2015 в 09:07

Я работала в Сбербанке, в октябре 2014 г. меня уволили по ст 81 п.7 не по моей вине. Уволили на первом месяце беременности, я обращалась в суд и тр. инспекцию все бесполезно. Могу я рассчитывать на какие либо выплаты с данного места работы? И как это все происходит?

номер вопроса №6469354
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 09:08
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    Уже не на что рассчитывать.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

12 марта меня уволили по ст.81 п.7 предьявив мне в приказе виновные действия в том что я как управляющий отделения с-за
читать ответы (1)
Работала 2 года в ТЦ белый медведь, была уволена по ст.81 п.7 тк рф,но по решению суда статья исправлена. Возможно ли
читать ответы (1)
Вопрос ответьте письменно. Я служил в армии срочной службы. И меня уволили по ст.п 1 ст 51 состоянию здоровья могу ли я
читать ответы (1)
Меня уволили по статье 81 п 7 по инициативе работодателя. Я подал в суд, обязан ли работодатель (ответчик) предъявить
читать ответы (1)
Меня уволили по статье 81 п 7, могу ли я завести новую трудовую книжку, или при трудоустройстве на новую работу работадатель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение